Los 959

Deutsche Schule

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

1. Hälfte 19. Jh.
53 x 47 cm
Portrait des Karl Leopold I. Friedrich von Baden (1790-1852), Großherzog von 1830-1852. Öl/Lwd., unten rechts undeutl. signiert und datiert.