Los 959
Deutsche Schule
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
1. Hälfte 19. Jh.53 x 47 cm
Portrait des Karl Leopold I. Friedrich von Baden (1790-1852), Großherzog von 1830-1852. Öl/Lwd., unten rechts undeutl. signiert und datiert.